Klym Bozhenov

Chief Operating Officer
Информация о себе · Год рождения: 1984

· Национальность: Украина

· Семейное положение: женат, есть ребенок Цель Самореализация, достижение конкретных, высоких результатов, создание бизнес-проекта и его реализация в реальности, развитие компании, организация кадровой работы. Место работы Апрель 2012 г. - настоящее время Нефтяная компания "ОККО"

заместитель генерального директора

Обязанности:

Представление интересов Компании в регионе, обеспечение бесперебойной работы 12 АЗС, состоящих из кафе, магазина самообслуживания, АЗС и автомойки. Бюджетирование и контроль за его исполнением. Стратегическое планирование на месяц и год. Управление и контроль финансовой деятельности предприятия. Выполнение плановых показателей, подбор и обучение персонала, управление персоналом (250 человек). Ввод в эксплуатацию АЗС, осуществление хозяйственного ведения имущества компании, анализ качественных и количественных показателей, планирование и реализация мероприятий по устранению недостатков, наставничество в работе с персоналом, административно-хозяйственной деятельности. Управление деятельностью филиала (склад + розничная сеть + офис). Переговоры, разрешение споров и конфликтных ситуаций. Повышение качества обслуживания и прибыльности подразделения. Контроль обучения и адаптации новых сотрудников.
Достижения:

Успешный запуск 9 новых АЗС в регионе с 0, создание качественной команды, перевыполнение плановых показателей и стабильное лидерство в конкурсах внутри компании, высокая рентабельность филиала, формирование положительного имиджа компании среди сотрудников и клиентов, стабильный рост продаж, минимизация простоев и поддержание в отличном состоянии имущества компании.

Февраль 2008 г. - Апрель 2012 г. Фармацевтическая компания "Виста"

Директор Южного филиала

Management of 4 pharmacies , 1  hotel and 5 commercial premises for rent (85 subordinates), work with permits and authorities, registration and registration of new enterprises, conclusion of contracts with intermediaries, search for new premises for pharmacies, construction of a facility, opening a pharmacy from scratch and developing it, leasing commercial real estate, monitoring the work of personnel, recruiting and training personnel, conducting advertising campaigns, minimizing company costs.

Achievements:

Provided a stable increase in sales of 22% compared to the previous year, restored a building of 320 sq.m. after a fire. and renting it for a long-term lease, found a room for a new pharmacy, repaired it and launched a new pharmacy, maintaining the company's property in excellent condition, high profitability of the branch

June 2007 - February 2008 pharmaceutical company "Vista"

Licensing Manager

Responsibilities:

Registration and registration of new enterprises, obtaining relevant permits from authorities, collection activities, hiring and registering employees, supporting the activities of entrepreneurs, reporting.

Further successful support of entrepreneurial activities of small enterprises has been registered, positive relationships have been established with authorities, activities aimed at saving in the company

April 2005 – June 2007 Coca-Cola Beverages Ukr. Ltd. Yalta, Simferopol

                 Sales Manager

work with key clients, organization and planning of own work and work of subordinates, experience in organizing and conducting trainings with various groups, ensuring the achievement of performance indicators

successful development of the entrusted territory, 2 years of experience in direct sales, developed an active customer base from 150 to 230, increased the percentage of exclusive outlets from 15% to 22% Education 2021-present Skillbox Course

Data Scientist : Machine Learning

2001-2006 Taurida National University named after. Vernadsky faculty of psychology , Simferopol, master's degree with honors

2005-2008 Institute of Postgraduate Education, Faculty of Economic Cybernetics , Simferopol, Specialist Diploma

April 2003-2005, prizes at the scientific conference of TNU on depth psychology, for reports in English

·     participation in international conferences: 2002, 2004 - Alushta, on issues of depth and social psychology; 2005 – Katowice, Poland, on the role and place of youth diplomacy in the issues of modern integration of young democratic states into the European Community.

· Тренинги: 2006-2009 гг. «Планирование деятельности торговой команды», «Ведение переговоров», «Стратегическое планирование», «Подбор и мотивация персонала» Дополнительная информация Знание ПК (Word, Excel), основы Python, Git, SQL, водитель категории B и C, хорошее знание английского языка, активный опыт продаж, организация команды, навыки ведения переговоров, успешный опыт обучения, работы с возражениями, опыт открытия компании , запуск новых объектов, разработка и полная официальная регистрация, работа с государственными органами. Личные качества коммуникабельность, клиентоориентированность, ориентация на результат, способность к обучению, ответственность, амбициозность, стремление к получению новых знаний и опыта, настойчивость в достижении результата, инициативность, хорошие организаторские способности.

Last Resume Update December 1, 2022
Address Simferopol, Ukraine
E-mail pogosov.maks11@gmail.com
Phone Number +79788030193